PS-SPD-0500NPCWUS-W Thermaltake Fonte Smart TT 500W ATX2.3/A-PFC
80 Plus White
PS-SPD-0500NPCWUS-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
80 Plus White
Condição de PS-SPD-0500NPCWUS-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0500NPCWUS-W:     12 meses direto com a Net Computadores
Specification:
Type: Intel ATX 12V 2.3
Max. Output Capacity: 500W
Color: Black
Dimension (H x W x D): 86mm x 150mm x 140mm
PFC (Power Factor Correction): Active PFC
Power Good Signal: 100-500 msec
Hold Up Time: 16msec (minimum) within 60% load
Input current: 8A max
Input Frequency Range: 50 Hz - 60 Hz
Input Voltage: 100Vac – 240Vac
Operating Temperature: 5° to 40°
Operating Humidity: 20% to 85%,non-condensing
Operating Temperature: -40° to 55°
Operating Humidity: 10% to 95%, non-condensing
Cooling System: 120mm Fan: 1800 R.P.M. ± 10%
Efficiency: 82-86% efficiency @ 20-100% load
MTBF: 100,000 hrs minimum
Safety Approval: CE/CB/TUV/ UL/ FCC
PCI-E Connector: PCI-E 6 2pin x 2
Tags de PS-SPD-0500NPCWUS-W: PS-SPD-0500NPCWUS-W, Thermaltake Fonte Smart TT 500W ATX2.3/A-PFC, Thermaltake Fonte Smart TT 500W ATX2.3, Thermaltake Fonte Smart TT 500W ATX2, Thermaltake Fonte Smart TT 500W ATX, Thermaltake Fonte Smart TT 500W, Thermaltake Fonte Smart TT, Thermaltake Fonte Smart, Thermaltake, Fonte Smart TT 500W ATX2.3/A-PFC, Fonte Smart TT 500W ATX2.3, Fonte Smart TT 500W ATX, Fonte Smart TT, Fonte Smart, Fonte, Fonte para Computador, Fonte para Computador 500W, fonte 500W ATX, Fonte 500W 12v, Fonte 500W ATX Bi-Bolts, Fonte para PC, Fonte para Computador, Thermaltake
PS-SPD-0500NPCWUS-W Thermaltake Fonte Smart TT 500W ATX2.3/A-PFC 80 Plus White
Condição de PS-SPD-0500NPCWUS-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0500NPCWUS-W:
Specification:
Type: Intel ATX 12V 2.3
Max. Output Capacity: 500W
Color: Black
Input current: 8A max
Input Voltage: 100Vac – 240Vac
MTBF: 100,000 hrs minimum
Semelhantes