PS-SPD-0700NPCWBZ-W Thermaltake Fonte ATX 700W 80 Plus PFC Ativo
PS-SPD-0700NPCWBZ-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PS-SPD-0700NPCWBZ-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0700NPCWBZ-W:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Tipo: Intel ATX 12V 2.3
- Capacidade de saída: 700W (máx)
- Cor: Preto
- Dimensão: 86 x 150 x 140 mm
- PFC ativo
- Sinal de Potência: 100 - 500 ms
- Hold Up: 16msec (mínimo) dentro de carga de 60%
- Corrente de entrada: 12A max
- Entrada Faixa de Freqüência: 50 Hz - 60 Hz
- Tensão de entrada: 100Vac - 240Vac
- Certificado 80 PLUS
Cabos:
- 1x Main Power: 20+4pin
- 1x ATX 12V 4+4pin
- 5x Periféricos 4pin
- 6x SATA 5 pin
- 2x PCI-E 6+2pin
- 1x Floppy 4pin
Ambiente:
- Temperatura de funcionamento: 5ºc a + 40ºc
- Humidade: 20 % a 85% , sem condensação
- Temperatura de operação: -40ºc a 55ºc
- Umidade de Operação: 10% a 95 % , sem condensação
Refrigeração:
- Tamanho: 120 milímetros
- Rotação: 1800 R.P.M. ± 10 % eficiência
MTBF:
- 100.000 hrs mínimo
Aprovação de Segurança:
- CE / CB / TUV / UL / FCC
Conector:
- PCI- E 6 + 2pin x 2
Tags de PS-SPD-0700NPCWBZ-W: PS-SPD-0700NPCWBZ-W, PSSPD0700NPCWBZW, PS SPD 0700NPCWBZ W, Fonte ATX Thermaltake 700W Smart Series 80 Plus PFC Ativo, fonte com pfc ativo, fonte 700w atx, fonte thermaltake 700w, fonte 700w TT, fonte de alimentação para pc, fonte 700watts, Smart 700W, SPD-0700P, Thermaltake
Condição de PS-SPD-0700NPCWBZ-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0700NPCWBZ-W:
Especificações:
- Tipo: Intel ATX 12V 2.3
- Cor: Preto
- Dimensão: 86 x 150 x 140 mm
- PFC ativo
- Corrente de entrada: 12A max
- Certificado 80 PLUS
Cabos:
- 1x Main Power: 20+4pin
- 1x ATX 12V 4+4pin
- 5x Periféricos 4pin
- 6x SATA 5 pin
- 2x PCI-E 6+2pin
- 1x Floppy 4pin
Ambiente:
Refrigeração:
- Tamanho: 120 milímetros
MTBF:
- 100.000 hrs mínimo
Aprovação de Segurança:
- CE / CB / TUV / UL / FCC
Conector:
- PCI- E 6 + 2pin x 2
Semelhantes