PS-SPR-0500NHFAWB-1 Thermaltake Fonte Smart TT 500W RGB 80 Plus
ATX Intel 12V FAN HUB/SLEEVED CABLE
PS-SPR-0500NHFAWB-1 - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de PS-SPR-0500NHFAWB-1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPR-0500NHFAWB-1:     12 meses direto com a Net Computadores
watts 500W
Ventilador do RGB sim
Formato ATX
Modelo SPR-500AH2NK-1
Tipo Intel ATX 12V 2.3
Max. Output Capacity 500W
Color Black
PFC (Power Factor Correction) Active PFC
Power Good Signal 100-500 msec
Hold Up Time 16msec (minimum) within 60% load
Input Current 8A max
Input Frequency Range 50 Hz - 60 Hz
Input Voltage 100Vac ? 240Vac
Operating Temperature 5? to 40?
Operating Humidity 20% to 85%,non-condensing
Storage Temperature -40 ? to 55 ?
Storage Humidity 10% to 95%, non-condensing
Cooling System 120mm Fan: 1800 R.P.M. ± 10%
Efficiency 82-86% efficiency @ 20-100% load
MTBF 100,000 hrs minimum
Safety Approval CE/CB/TUV/ UL/ FCC/ EAC
Protection OVP, OPP, SCP
Tags de PS-SPR-0500NHFAWB-1: PS-SPR-0500NHFAWB-1, PSSPR0500NHFAWB1, PS SPR 0500NHFAWB 1, Thermaltake Fonte Smart TT 500W RGB 80 Plus, Thermaltake Fonte Smart TT 500W RGB 80, Thermaltake Fonte Smart TT 500W RGB, Thermaltake Fonte Smart TT 500W, Thermaltake Fonte Smart TT, Thermaltake Fonte Smart, Thermaltake Fonte, Fonte Smart TT 500W RGB 80 Plus, Fonte Smart TT 500W RGB 80, Fonte Smart TT 500W RGB, Fonte Smart TT 500W, Fonte Smart TT, Fonte Smart, Fonte, Fonte para Computador, Fonte para Computador 500W, fonte 500W ATX, Fonte 500W 12v, Fonte 500W ATX Bi-Bolts, Fonte para PC, Fonte para Computador, Fonte com OVP OPP SCP, OVP, OPP, SCP, Fonte Intel ATX, Fonte de Computador ATX, Fonte de Computador ATX 12V, Fonte de Computador Intel ATX 12V, Thermaltake
PS-SPR-0500NHFAWB-1 Thermaltake Fonte Smart TT 500W RGB 80 Plus ATX Intel 12V FAN HUB/SLEEVED CABLE
Condição de PS-SPR-0500NHFAWB-1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPR-0500NHFAWB-1:
watts 500W
Ventilador do RGB sim
Formato ATX
Modelo SPR-500AH2NK-1
Tipo Intel ATX 12V 2.3
Max. Output Capacity 500W
Color Black
Power Good Signal 100-500 msec
Input Current 8A max
Input Voltage 100Vac - 240Vac
MTBF 100,000 hrs minimum
Protection OVP, OPP, SCP
Semelhantes