PS-TR2-0600NPCBBZ-B Fonte Thermaltake TR2 600W ATX 12V
PS-TR2-0600NPCBBZ-B - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de PS-TR2-0600NPCBBZ-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-TR2-0600NPCBBZ-B:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Potência 600 Watts
- 120mm Fan com RPM Controlo de Gestão
- Hold-Up 17msec Tempo (mínimo) @ plena carga, a 115Vac / 230Vac input.
- Switches ATX Logic on-off interruptor de alimentação adicional
- Conector de 24 pinos principal, 8pin / 4 pinos (4 +4 pinos) Conector de energia da CPU
- Power Good Signal 100-500 ms
- Form Factor ATX Intel 12V V2.3
- Certificações Bronze 80PLUS Certified
Entrada de CA:
- Tensão de entrada 100 Vac - 240 Vac
- 9.5A Corrente de entrada - 4.5A
- Faixa de Frequência de entrada 50 Hz - 60 Hz
- Faixa de operação 100 Vac - 240 Vac
- MTBF mínimo de 100.000 horas
Recursos:
- Proteção contra sobretensão
- Sobre a proteção atual
- Sobre a proteção da carga
- Sobre a proteção da Temperatura
- Sob a proteção da tensão
- Proteção de Curto Circuito
Condição de PS-TR2-0600NPCBBZ-B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-TR2-0600NPCBBZ-B:
Especificações:
- Potência 600 Watts
- Power Good Signal 100-500 ms
Entrada de CA:
- MTBF mínimo de 100.000 horas
Recursos:
- Proteção contra sobretensão
- Sobre a proteção atual
- Sobre a proteção da carga
- Sob a proteção da tensão
- Proteção de Curto Circuito
Semelhantes