PVB120G12Q-P01 Fan Foxconn Lenovo Thinkcentre 65W 12V 1.2A
Conector 4 fios
PVB120G12Q-P01 - FOXCONN
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733090
Comprar via
MERCADO LIVRE
Conector 4 fios
Condição de PVB120G12Q-P01:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PVB120G12Q-P01:     3 meses direto com a Net Computadores
Peça nova e original, item retirado de máquina recusada na linha de produção.
Máquina compatível: Lenovo Thinkcentre
Tensão: 12V DC
Corrente: 1.2A
Tags de PVB120G12Q-P01: 5H40U92976, 5H40U93091, PVBL20GL2Q-P0L, PVB12OG12Q-PO1, DC12V 1.2A All-in-one Machine Cooling Fan, CPU Cooler Fan For Lenovo 5H40U92976 5H40U93091 PVB120G12Q-P01 DC12V 1.20A 65W, BAZD0925R02UP012, Foxconn PVB120G12H-P01 ab dc 12v 0.75a ventilador de refrigeração do servidor de 4 fios, fan cpu Lenovo Thinkcentre, fan cpu lenovo thinkcentre 510S M430, FOXCONN
PVB120G12Q-P01 Fan Foxconn Lenovo Thinkcentre 65W 12V 1.2A Conector 4 fios
Condição de PVB120G12Q-P01:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PVB120G12Q-P01:
Tensão: 12V DC
Corrente: 1.2A
Semelhantes