PW65WAPPLE Fonte para Apple PowerBook G4 65W
DC 24.5V 2.65A AC 100 240V
PW65WAPPLE - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044010
DC 24.5V 2.65A AC 100 240V
Condição de PW65WAPPLE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PW65WAPPLE:     6 meses direto com a Net Computadores
Input: AC 100-240V~ 1.5a 50~60Hz (Worldwidely usable)
Output: DC 24.5V - 2.65A
Wattage: 65W
Connection: 7.7*2.5 mm
Tags de PW65WAPPLE: PW65WAPPLE, 65 W, powerbookg4, powerbook g4, 2.65, apple powerbook, apple, NOTEBOOK APPLE, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte de Alimentação, OEM, OEM
PW65WAPPLE Fonte para Apple PowerBook G4 65W DC 24.5V 2.65A AC 100 240V
Condição de PW65WAPPLE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PW65WAPPLE:
Output: DC 24.5V - 2.65A
Wattage: 65W
Connection: 7.7*2.5 mm
Semelhantes