PWR-BGA12V108W0WW Zebra Fonte de Alimentação AC/DC 12V 9A 108W
Level VI (Cabos não inclusos)
PWR-BGA12V108W0WW - Zebra
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Level VI (Cabos não inclusos)
Condição de PWR-BGA12V108W0WW:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PWR-BGA12V108W0WW:     12 meses direto com a Net Computadores
AC/DC Power supply (Brick).
AC Input: 100-240V, 2.8A.
DC Output: 12V, 9A, 108W.
Requires: DC line cord and Country specific grounded AC line cord
Compatibility Zebra Cradle for Handheld Terminals:
- TC51
- TC56
Technical Information
Device Supported:    Cradle
Tags de PWR-BGA12V108W0WW: PWR-BGA12V108W0WW, PWR BGA12V108W0WW, PWRBGA12V108W0WW, sSAWA-58-90012A, sSAWA 58 90012A, sSAWA5890012A, zebra power supply ac dc 12v 9a 108w, fonte ac dc zebra 12v 9a 108w, fonte 108w zebra ac dc, fonte 12v 9a 108w zebra ac dc, fonte ac dc zebra 108w, fonte ac dc zebra 12v 9a 108w, Zebra
PWR-BGA12V108W0WW Zebra Fonte de Alimentação AC/DC 12V 9A 108W Level VI (Cabos não inclusos)
Condição de PWR-BGA12V108W0WW:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PWR-BGA12V108W0WW:
AC/DC Power supply (Brick).
AC Input: 100-240V, 2.8A.
DC Output: 12V, 9A, 108W.
- TC51
- TC56
Technical Information
Device Supported:    Cradle
Semelhantes