PWRLAPUD120 Fonte Universal para Notebooks ate 120W
Visor com exibicao de voltagem, compativel com Acer, Dell, Fujitsu, HP/Compaq, IBM/Lenovo, NEC, Son
PWRLAPUD120 - Cables Unlimited
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de PWRLAPUD120:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PWRLAPUD120:     12 meses direto com a Net Computadores
• Compatível com notebooks Acer, Dell, Fujitsu, HO/Compaq, IBM/Lenovo, NEC, Sony e Toshiba
• Visor com exibição de voltagem
• 13 pinos conectores intercambiáveis
• Entrada auxiliar USB para carga de MP3 player, telefone celular, etc.
• Selelor Liga/Desliga
• Saída: máxima 15 V DC/ 7,5 A, 16 V,18,8 V, 19 V e máxima 20 V DC/ 8 A, 120 W máxima
• Entrada: 100-240 V AC, 50/60 Hz e USB 5 V / 500 mA
• Cor: preta
PWRLAPUD120 Fonte Universal para Notebooks ate 120W Visor com exibicao de voltagem, compativel com Acer, Dell, Fujitsu, HP/Compaq, IBM/Lenovo, NEC, Son
Condição de PWRLAPUD120:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PWRLAPUD120:
• Selelor Liga/Desliga
• Cor: preta
Semelhantes