PXSP600WPT PCYes Fonte ATX 600W Spark PFC Ativo Bivolt
Eficiência de 75%+, Cabos Flat
PXSP600WPT - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Eficiência de 75%+, Cabos Flat
Condição de PXSP600WPT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PXSP600WPT:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
- A nova fonte de alimentação PCYES SPARK 75 é uma opção confiável para o usuário comum ao profissional do PC, a ventoinha silenciosa de 120 mm o suporte PCI-E, oferecem uma fonte de alimentação que fornece função e resiliência com as quais você pode contar.
- A SPARK 75 uma solução completa oferecida por um preço acessível.
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
* PFC ATIVO
* EFICIÊNCIA 75%
* FAN COM CONTROLE TÉRMICO
* PROTEÇÃO ANTI-SURTO (TERMISTOR E VARISTOR)
* CABOS FLAT (ENCONTRADO SOMENTE EM FONTES DE ALTO DESEMPENHO)
* CAPACITORES DE 105º
* CAIXA MASTER - 10 UNIDADES
ESPECIFICAÇÕES:
Potencia: 600W
Tensão de Entrada: 110-230V
Fan: 12cm preto com controle térmico
PFC Ativo
Eficiência: 75%
EMI:2 grade on PCBoard
Projeto com : Termistor e Varistor
Dissipador de calor
Case: Preto com Logo
Conectores:
20 4 Pin (500mm)
2X[1*Molex 1*SATA 1*SATA](400 150 150mm)
4 4P(CPU) (500mm)
1x[ 6 2P(PCI-E) 6Pin] (450 150mm)
Tensão de entrada: 100 - 240V (automático)
PXSP600WPT PCYes Fonte ATX 600W Spark PFC Ativo Bivolt Eficiência de 75%+, Cabos Flat
Condição de PXSP600WPT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PXSP600WPT:
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
* EFICIÊNCIA 75%
* FAN COM CONTROLE TÉRMICO
* CAPACITORES DE 105º
* CAIXA MASTER - 10 UNIDADES
ESPECIFICAÇÕES:
Potencia: 600W
Tensão de Entrada: 110-230V
Eficiência: 75%
EMI:2 grade on PCBoard
Dissipador de calor
Case: Preto com Logo
Conectores:
20 4 Pin (500mm)
4 4P(CPU) (500mm)
Semelhantes