R0106191204500 Raker mini rack 12U 450mm 19 polegadas preto
porta com visor de acrílico fumê / laterais e fundo removíveis com fecho rápido
R0106191204500 - RAKER
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Produto sob encomenda - Consulte disponibilidade
Condição de R0106191204500:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R0106191204500:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     000000115
- Mini-Rack Monobloco soldado de 19 com alturas de 3Us a 16Us e profundidades que variam de 300 mm a 650 mm.
- Possuem estética funcional e moderna, aplicável para toda a gama de aplicação de informática.
- A instalação de um segundo plano pode ser feita adquirindo-se o conjunto vendido separadamente.
- A instalação de kit ventiladores pode ser feita com conjunto opcional de teto para ventilador.
R0106191204500 Raker mini rack 12U 450mm 19 polegadas preto porta com visor de acrílico fumê / laterais e fundo removíveis com fecho rápido
Condição de R0106191204500:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R0106191204500:
3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este componente:     000000115
Semelhantes