R03011928107500 Raker rack piso 28U 1075mm 19 polegadas preto
com porta visor de acrílico fumê , laterais e fundo removíveis com fecho rápido
R03011928107500 - RAKER
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Produto sob encomenda - Consulte disponibilidade
Condição de R03011928107500:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R03011928107500:     12 meses direto com a Net Computadores
Rack com estrutura monobloco, acomodação de equipamentos de TI de padrão 19-, 21- e 23-.
Altura: 12U - 52U
Largura: 19- -  27-
Profundidade: 475 mm - 1175 mm
R03011928107500 Raker rack piso 28U 1075mm 19 polegadas preto com porta visor de acrílico fumê , laterais e fundo removíveis com fecho rápido
Condição de R03011928107500:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R03011928107500:
12 meses direto com a Net Computadores
Altura: 12U - 52U
Largura: 19- -  27-
Profundidade: 475 mm - 1175 mm
Semelhantes