R03011936077500X Raker rack piso 16U 1075mm 19 polegadas preto
com porta visor de acrílico fumê , laterais e fundo removíveis com fecho rápido
R03011936077500X - RAKER
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Produto sob encomenda - Consulte disponibilidade
Condição de R03011936077500X:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R03011936077500X:     12 meses direto com a Net Computadores
Rack Piso Monobloco
Largura: 19? ?  27?
Profundidade: 475 mm ? 1175 mm
Acompanha:
- Rack RAKER.
- Primeiro e segundo plano de fixação regulável.
- Pés niveladores ajustáveis.
Opcionais:
- Kit de Ventilação com dois ventiladores para teto bi-volt.
- Porta frontal perfurada padrão colmeia hexagonal.
- Porta frontal perfurada padrão oblongo.
- Porta traseira bi-partida.
- Fechos das laterais e fundo com chave.
- Fechadura de porta frontal e traseira com 3 pontos de travamento.
Descrição:
- Rack de Servidor com estrutura monobloco soldada.
- Acomodação de equipamentos de TI de padrão 19, 21 e 23 polegadas.
- Porta frontal com visor de acrílico fumê, portas laterais e fundo com fecho rápido tipo fenda.
Tipos de Montagem:
- Porta frontal com visor de acrílico fumê de 2 mm.
- Laterais e Fundo removíveis com fecho rápido tipo fenda.
Capacidade de Carga:
- Capacidade de carga estática: 500Kg.
- Para capacidades de carga maiores consulte nosso setor comercial.
Pintura:
- Superfície e Guias Laterais: Pintura a pó epóxi anticorrosiva.
Material:
- Perfil de aço laminado.
- Carcaça: Aço carbono SAE 1100 com espessura 1,5 mm.
- Demais componentes:Aço carbono SAE 1100 com espessura 0,60 mm.
Tags de R03011936077500X: R03011936077500, R03011936077500X, 36ux775, 36u775, RP 36X775 PT, R03011936077500, rack 36U, Rack de piso 36U x 775, 36Ux775, Rack 36U x 775, Piso Monobloco RPM, Rack Raker, Rack de Piso, Rack Piso, Rack Monobloco, Rack de Servidor do tipo aberto padrão 19, Rack para Servidor, Rack Servidor, Rack de Servidor, 36U 775mm, RAKER
R03011936077500X Raker rack piso 16U 1075mm 19 polegadas preto com porta visor de acrílico fumê , laterais e fundo removíveis com fecho rápido
Condição de R03011936077500X:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R03011936077500X:
12 meses direto com a Net Computadores
Rack Piso Monobloco
Largura: 19- -  27-
Profundidade: 475 mm - 1175 mm
Acompanha:
- Rack RAKER.
- Pés niveladores ajustáveis.
Opcionais:
- Porta traseira bi-partida.
Descrição:
Tipos de Montagem:
Capacidade de Carga:
Pintura:
Material:
- Perfil de aço laminado.
Semelhantes