R2G-5600V4V Fonte Redundante 2U 600W Zippy EMACS
R2G-5600V4V - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo reembalado, já aberto por um cliente
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de R2G-5600V4V:    Novo reembalado, já aberto por um cliente
Garantia  de  R2G-5600V4V:     12 meses direto com a Net Computadores
Type: 2U Redundant Model: R2G-5600V4V Power: 600 Watt Connectors: 1x 24pin 2x 8pin (1x divisible 2x4pin) 3x Sata 6x Power 1x FDD 1x 2pin Black/Red 1x 2pin Black/Yellow 1x Power Port per Tray Accessories: 1x Screws
Condição de R2G-5600V4V:
Garantia  de  R2G-5600V4V:
Semelhantes