R2W-6460P Zippy Fonte Redundante OEM 2U 2x 460W
Baia de Redundância + 2 Fontes de 460W EPS12V 24+8 Pinos
R2W-6460P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de R2W-6460P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  R2W-6460P:     6 meses direto com a Net Computadores
Features:- Active PFC (full range), Meet IEC-1000-3-2 CLASS D - 12V Max. Current : 32A - Temperature Range : Operating 0- ~ 40-, STORAGE - 20- ~ 70- - Humidity: Operating:20%-95%, Non-Operating:10%-95% - Remarks: 85% Is Normal Condition And 95% Is With Special Coating Process - Dual EMI Noise Inlet Filter: FCC Class B, Cispr22 Class B - Safety: UL 1950, CSA 22.2 NO/ 950, TUV IEC 950 - Hot-Swappable / Hot-Pluggable Redundancy Function - Use 48-pins industrial connectors - Cooling: Two 38x38x 28 mm DC Fans - AC Inlet in each module - Serial ATA optional Zippy R2W-6460P Specifications Output Wattage 460W Connector Type ATX 2.03,ATX12V(P4),EPS12V,WTX,AMD-GES Best Solution for Server,Workstation,Storage System,IPC Dimension 300.00x101.00x84.00 (mm) 11.81x3.98x3.31 (inch) AC Input Spec VOLTAGE: 90 ~ 264 VAC FULL RANGE DC Output Specs Output Voltage Output Current Min. Output Current Max. Output Current Peak Regulation Load Regulation Line Output Ripple e Noise Max.[P-P] 5V 2 30 ± 5% ± 1% 50mV 12V 2 32 ± 5% ± 1% 120mV -5V 0.05 0.7 5 ~ -10% ± 1% 120mV -12V 0.05 0.7 5 ~ -10% ± 1% 120mV 3.3V 1 24 ± 5% ± 1% 50mV 5VSB 0.1 2 6 ~ -5% ± 1% 50mV   Remarks: 1. Total Current Of 5V And 3.3V Not Exceed 43 A 2. Total Output Power Not Exceed 460W
R2W-6460P Zippy Fonte Redundante OEM 2U 2x 460W Baia de Redundância + 2 Fontes de 460W EPS12V 24+8 Pinos
Condição de R2W-6460P:
Garantia  de  R2W-6460P:
Semelhantes