R3G-5800V4V Fonte Redundante 800W Zippy Rack 3U e 4U
Potência: 800w High Efficiency, 2 + 1 Hot Swappable Redundancy Function, Voltagem: 90 ~ 264 Vac Ful
R3G-5800V4V - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de R3G-5800V4V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R3G-5800V4V:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
- Potência: 800w High Efficiency
- Formato
? Fonte Redundante p? gabinetes rack 3U e 4U
- Gabinetes compatíveis:
? Enlight - EN-8950
? Nilko - NK211 EATX ? EATX-HD ? EATX-DR ?
? NK330 EATX-R
- Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range
- Frequência: 47Hz ~ 63Hz
- Corrente Input: 8A ? 3A (115 ? 230Vac) power module
- Eficiência: 80% Typical em 115Vac
- Output:
? 5V - 32A
? 12V - 63A
? - 12V - 1.2A
? 3.3V - 32A
? 5Vsb - 4A
- Cooling Fan: 40mm ball bearing (1 por módulo)
- Características
? 2 1 Hot Swappable Redundancy Function
? Temperatura de trabalho: 0C ~ 40C
? Over Power Protection
? Over Voltage Protection
? Over Current Protection
? Short Circuit Protection
? Wire Sleeves
- Conectores
? 1 x EPS ATX 20 4 pinos
? 2 x EPS 8 pinos
? 1 x PCI Express 6 pinos
? 5 x Molex 4 pinos
? 6 x SATA
? 2 x Floppy
- Dimensão: 127mm (L) X 83MM (A) x 276mm (P)
- Peso
? Líquido = 4.70Kg
? Bruto = 5.70Kg
R3G-5800V4V Fonte Redundante 800W Zippy Rack 3U e 4U Potência: 800w High Efficiency, 2 + 1 Hot Swappable Redundancy Function, Voltagem: 90 ~ 264 Vac Ful
Condição de R3G-5800V4V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R3G-5800V4V:
- Formato
- Gabinetes compatíveis:
- Enlight - EN-8950
- NK330 EATX-R
- Frequência: 47Hz ~ 63Hz
- Output:
- 5V - 32A
- 12V - 63A
- - 12V - 1.2A
- 3.3V - 32A
- 5Vsb - 4A
- Características
- Over Power Protection
- Over Voltage Protection
- Over Current Protection
- Short Circuit Protection
- Wire Sleeves
- Conectores
- 1 x EPS ATX 20 4 pinos
- 2 x EPS 8 pinos
- 1 x PCI Express 6 pinos
- 5 x Molex 4 pinos
- 6 x SATA
- 2 x Floppy
- Peso
- Líquido = 4.70Kg
- Bruto = 5.70Kg
Semelhantes