R3G-6650P Zippy Fonte Tripla Redundancia 650W
EPS 12v 24+8 Pinos
Seminovo testado e pronto para uso!
R3G-6650P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84733011
Comprar via
MERCADO LIVRE
EPS 12v 24+8 Pinos
Condição de R3G-6650P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  R3G-6650P:     3 meses direto com a Net Computadores
Corrente:
- 5.0A RMS em 230Vac
- 9.0A RMS em 115Vac
- Corrente Contínua:
- 80A (MAX.) em 115Vac por módulo
- 100A (MAX.) em 230Vac por módulo
- Eficiência: 63% Typical em Full Load
Output:
- 3.3v 40A / 5Vsb 2.5A
- 12v 40A / -12V 1.0A
- 5V 60A / -5V 1.0A
- Over Load: 110 ~ 160% MAX.
- Over Voltage:
- 5V: 5.7V ~ 6.7V
- 3.3V: 3.7V ~ 4.7V
- 12V: 13.0V ~ 15.0V
Características:
- 3x 40mm Cooling Fan (módulos)
- 1x 80mm Cooling Fan (parte traseira)
- EMI Noise Filter
- PFC Ativo (Power Factor Correction)
- Função de Redundância Hot-Swappable
- 2 1 Balance Load Sharing Design
- Conectores:
- 8x Molex
- 2x Floppy
- 2x SATA
Dimensão:
- 127mm (L) x 82mm (A) x 300mm (P)
- Peso: 7.0Kg. Líquido
R3G-6650P Zippy Fonte Tripla Redundancia 650W EPS 12v 24+8 Pinos
Condição de R3G-6650P:
Garantia  de  R3G-6650P:
Corrente:
- 5.0A RMS em 230Vac
- 9.0A RMS em 115Vac
- Corrente Contínua:
Output:
- 3.3v 40A / 5Vsb 2.5A
- 12v 40A / -12V 1.0A
- 5V 60A / -5V 1.0A
- Over Load: 110 ~ 160% MAX.
- Over Voltage:
- 5V: 5.7V ~ 6.7V
- 3.3V: 3.7V ~ 4.7V
- 12V: 13.0V ~ 15.0V
Características:
- EMI Noise Filter
- Conectores:
- 8x Molex
- 2x Floppy
- 2x SATA
Dimensão:
- Peso: 7.0Kg. Líquido
Semelhantes