RD5122-16-2M0 Bobina Choque Schaffner RD Choke 2mH 16A
4 terminais
RD5122-16-2M0 - Schaffner
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
4 terminais
Condição de RD5122-16-2M0:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  RD5122-16-2M0:     3 meses direto com a Net Computadores
Product Details
Brand: Schaffner
Part Number: RD5122-16-2M0
Inductance: 2 mH
Mounting Type: Lead Wire
Maximum Operating Temperature:  110C
Maximum DC Resistance: 9.5 m
Maximum DC Current: 16 A
Terminal Type: PC Pin
Additional Details
Minimum Operating Temperature: -25C
Dimensions: 50.5 (Dia.) x 35.5 mm
Series: RD
Tolerance: -30 50%
Maiores detalhes de RD5122-16-2M0 no site do fabricante:
https://www.schaffner.com/product/RD_series/Schaffner_datasheet_RD_series.pdf
Tags de RD5122-16-2M0: RD5122-16-2M0, RD5122-16-2MO, RD5122162M0, RD5122162MO, RD5122, Schaffner, CMC 2MH 16A 2LN TH, choque 2Mh 16A, bonina 2mH 16A, Schaffner
RD5122-16-2M0 Bobina Choque Schaffner RD Choke 2mH 16A 4 terminais
Condição de RD5122-16-2M0:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  RD5122-16-2M0:
Product Details
Brand: Schaffner
Part Number: RD5122-16-2M0
Inductance: 2 mH
Mounting Type: Lead Wire
Maximum DC Resistance: 9.5 m
Maximum DC Current: 16 A
Terminal Type: PC Pin
Additional Details
Series: RD
Tolerance: -30 50%
Semelhantes