RH-A30-25FK-R1 CoolerMaster Cooler A30 para processador AMD AM4
AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1
RH-A30-25FK-R1 - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145910
AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1
Condição de RH-A30-25FK-R1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  RH-A30-25FK-R1:     12 meses direto com a Net Computadores
Marca: Cooler Master
Modelo: RH-A30-25FK-R1
Soquete: AMD AM4 / FM2 / FM2 / FM1 / AM3 / AM3 / AM2 / AM2
Material: Alumínio
Dimensões: 80 x 80 x 48 mm
Dimensões da ventoinha: 80 x 80 x 25 mm
Velocidade da ventoinha: 2.500 RPMs 10%
Fan Airflow: 30 CFM 10%
Pressão do ar: 2,17 mm H2O 10%
Nível de ruído: 28 dBA (máx.)
Rolamento: Rifle
MTTF: 280.000 horas
Conector da ventoinha: 3 pinos
Tensão nominal da ventoinha: 12 VDC
Corrente nominal da ventoinha: 0.16 A
Consumo de energia: 1,92 W
RH-A30-25FK-R1 CoolerMaster Cooler A30 para processador AMD AM4 AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1
Condição de RH-A30-25FK-R1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  RH-A30-25FK-R1:
Marca: Cooler Master
Modelo: RH-A30-25FK-R1
Material: Alumínio
Dimensões: 80 x 80 x 48 mm
Fan Airflow: 30 CFM 10%
Pressão do ar: 2,17 mm H2O 10%
Nível de ruído: 28 dBA (máx.)
Rolamento: Rifle
MTTF: 280.000 horas
Conector da ventoinha: 3 pinos
Consumo de energia: 1,92 W