RPD-5300F-RV2S Enlight Fonte Redundante 300W SP2-4300-F-R
Kit Cage com 2 Fontes Redundantes 300W chassis Enlight 8902
RPD-5300F-RV2S - ENlight
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de RPD-5300F-RV2S:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  RPD-5300F-RV2S:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     EN-8309962, EN-830M962, SP2-4300-F-R
Enlight part number: EN-8309962
Input Voltage: 115V-8A, Up to 230V-4A, 50-60Hz
Output Voltage: 300W, Max
Physical Measurement: 8.75H x 6.5W x 7.375D
Redundant Module Size: PS2 Sized Module, 2 modules
Temperature Range: 0-C-50-C Operating
Transient Response: Output voltage xxs less than 1ms
EMI Noise Filter: FCC Class B, CISPR22 Class B
Redundancy: Balanced, Shared Load
Compatibility:
- Mother Board: ATX Pentium III, Pentium IV
- Server Case: Enlight EN-8902
- Safety Each power unit meets UL, CSA, FCC and TUV IEC Specification
- Cooling TWO 80 mm DC FANS
RPD-5300F-RV2S Enlight Fonte Redundante 300W SP2-4300-F-R Kit Cage com 2 Fontes Redundantes 300W chassis Enlight 8902
Condição de RPD-5300F-RV2S:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  RPD-5300F-RV2S:
Outros PNs para este componente:     EN-8309962, EN-830M962, SP2-4300-F-R
Output Voltage: 300W, Max
Compatibility:
- Server Case: Enlight EN-8902
- Cooling TWO 80 mm DC FANS
Semelhantes