RSP-1000-48 Fonte Mean Well Comutada PFC 1008W 48VDC
21A
RSP-1000-48 - Mean Well
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
21A
Condição de RSP-1000-48:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  RSP-1000-48:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Mean Well
Categoria de produto: Fontes de alimentação comutadas
RoHS: Em conformidade com a RoHS
Detalhes Aprovações: EN60950-1, UL60950-1
Produto: Switching Supplies
Carcaça aberta / fechada: Enclosed
Classificação da energia de saída: 1 kW
Tensão de entrada: 90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC
Número de saídas: 1 Output
Tensão de saída-canal 1: 48 VDC
Corrente de saída-canal 1: 21 A
Comercial/Médico: Commercial
Estilo de montagem: Chassis
Comprimento: 295 mm
Largura: 127 mm
Altura: 41 mm
Marca: Mean Well
Dimensões: 295 mm L x 127 mm W
Série: RSP-1000
Tags de RSP-1000-48: RSP-1000-48, RSP1000, RSP-1000, RSP-1000-12, RSP-1000-15, RSP-1000-24, RSP-1000-27, RSP-1000-48, Taiwan meanwell switching power supply RSP-1000-48 48V21A active PFC 1000W full range input, RSP100048, Fonte Comutada 1008 Wats, Fonte Comutada, Fonte MeanWell, RSP-1000, RSP1000, usado, seminovo, Mean Well
RSP-1000-48 Fonte Mean Well Comutada PFC 1008W 48VDC 21A
Condição de RSP-1000-48:
Garantia  de  RSP-1000-48:
Fabricante: Mean Well
Produto: Switching Supplies
Número de saídas: 1 Output
Comercial/Médico: Commercial
Estilo de montagem: Chassis
Comprimento: 295 mm
Largura: 127 mm
Altura: 41 mm
Marca: Mean Well
Dimensões: 295 mm L x 127 mm W
Série: RSP-1000
Semelhantes