S12G-650-SSR-650RT Fonte Seasonic Silent 650W Reais
80 Plus Gold PFC Ativo
S12G-650-SSR-650RT - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044090
80 Plus Gold PFC Ativo
Condição de S12G-650-SSR-650RT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S12G-650-SSR-650RT:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
- Tipo: ATX 12V /EPS12V
- Eficiência: 80 Plus Gold / Energy Star / Er Pro Lot 6 2013
- PFC: Ativa
- Fan: 01
- Recursos de Proteção: OPP / OVP / UVP / OCP / SCP / OTP
- Tensão de Entrada: 100 - 240 V
- Faixa de Frequência (entrada): 50/60 Hz
- Voltage Saída (DC): +3.3V / +5V / + 12V / -12V / +5Vsb
- Carga máx: 20A / 20 A / 54A / 0.3A / 2.5A
- Carga associada: 100W / 648W / 3.6W / 12.5W
- Potência máx: 650W
- Dimensões aprox. do produto: 140 x 150 x 86mm
Maiores detalhes de S12G-650-SSR-650RT no site do fabricante:
http://www.seasonic.com/co/index.jsp
S12G-650-SSR-650RT Fonte Seasonic Silent 650W Reais 80 Plus Gold PFC Ativo
Condição de S12G-650-SSR-650RT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S12G-650-SSR-650RT:
- Tipo: ATX 12V /EPS12V
- PFC: Ativa
- Fan: 01
- Potência máx: 650W
Semelhantes