SDCG2/32GB Kingston Cartao de Memoria Micro SDHC 32GB
Classe 10 90R/45W UHS-I U3 V30 CANVAS GO
SDCG2/32GB - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85235110
Condição de SDCG2/32GB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDCG2/32GB:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Capturando a vida em ação!
Especificações:
Capacidade: 32GB
Desempenho: até 90MB/s para leitura e 45MB/s para gravação
Velocidade: UHS-I Classe 3 (U3)
Formato: FAT32
Temperatura de Operação: -25°C a 85°C
Temperatura de armazenamento: -40°C a 85°C
Tensão: 3,3V
Dimensões MicroSD: 11mm x 15mm x 1mm
Dimensões Adaptador SD: 24mm x 32mm x 2,1mm
Vídeo de SDCG2/32GB Kingston Cartao de Memoria Micro SDHC 32GB
SDCG2/32GB Kingston Cartao de Memoria Micro SDHC 32GB Classe 10 90R/45W UHS-I U3 V30 CANVAS GO
Condição de SDCG2/32GB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDCG2/32GB:
Capturando a vida em ação!
Especificações:
Capacidade: 32GB
Formato: FAT32
Tensão: 3,3V