SDCR/32GB Kingston Cartao de Memoria 32GB 4K Ultra HD
Micro SDXC Classe 10 100R/80W UHS-I U3 V30 CANVAS React
SDCR/32GB - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85235110
Condição de SDCR/32GB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDCR/32GB:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificação:
Capacidade: 32GB
Desempenho: até 100MB/s para leitura e 70MB/s para gravação
Velocidade: UHS-I Classe 3 (V30)
Formato: exFAT
Temperatura de Operação: -25°C a 85°C
Temperatura de armazenamento:-40°C a 85°C
Tensão: 3,3V
Dimensões MicroSD: 11mm x 15mm x 1mm
Dimensões Adaptador SD: 24mm x 32mm x 2,1mm
Maiores detalhes de SDCR/32GB no site do fabricante:
https://www.kingston.com/en/flash/microsd_cards/sdcr
Vídeo de SDCR/32GB Kingston Cartao de Memoria 32GB 4K Ultra HD
Condição de SDCR/32GB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDCR/32GB:
Especificação:
Capacidade: 32GB
Formato: exFAT
Tensão: 3,3V