SDCS/32GB Kingston Cartão de Memoria 32GB Micro SDXC 4K
80R/10W UHS-I U3 V30 CANVAS Select
SDCS/32GB - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85235110
Condição de SDCS/32GB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDCS/32GB:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificação:
Capacidade: 128GB
Desempenho: até 80MB/s para leitura e 10MB/s para gravação
Velocidade: UHS-I Classe 1 (U1)
Formato: exFAT
Temperatura de Operação: -25°C a 85°C
Temperatura de armazenamento: -40°C a 85°C
Tensão: 3,3V
Dimensões MicroSD: 11mm x 15mm x 1mm
Dimensões Adaptador SD: 24mm x 32mm x 2,1mm
Maiores detalhes de SDCS/32GB no site do fabricante:
https://www.kingston.com/br/flash/microsd_cards/sdcs
Vídeo de SDCS/32GB Kingston Cartão de Memoria 32GB Micro SDXC 4K
SDCS/32GB Kingston Cartão de Memoria 32GB Micro SDXC 4K 80R/10W UHS-I U3 V30 CANVAS Select
Condição de SDCS/32GB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDCS/32GB:
Especificação:
Capacidade: 128GB
Formato: exFAT
Tensão: 3,3V