SDSDQUAN-032G-G4A Cartão de Memória SanDisk 32GB Classe 10
Ultra MicroSDHC
SDSDQUAN-032G-G4A - SanDisk
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85235110
Ultra MicroSDHC
Condição de SDSDQUAN-032G-G4A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDSDQUAN-032G-G4A:     12 meses direto com a Net Computadores
Fator de forma
microSDHC™ , microSDXC™
Capacidades
32GB
Desempenho/velocidade
velocidade de leitura de até 30 MB/s, velocidade de gravação inferior
Dimensão do cartão microSDHC/microSDXC
0,59 pol x 0,043 pol x 0.03 pol (15 mm x 11 mm x 1,0 mm)
Dimensão do adaptador SD™
1,26 pol x 0,94 pol x 0,08 pol (24 mm x 32 mm x 2,1 mm)
Temperatura operacional
-13º F a 185º F (-25º C a 85º C)
Temperatura de armazenamento
-40º F a 185º F (-40º C a 85º C)
Compatibilidade
Compatível com dispositivos host compatíveis com microSDHC ou microSDXC
SDSDQUAN-032G-G4A Cartão de Memória SanDisk 32GB Classe 10 Ultra MicroSDHC
Condição de SDSDQUAN-032G-G4A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDSDQUAN-032G-G4A:
Fator de forma
microSDHC™ , microSDXC™
Capacidades
32GB
Desempenho/velocidade
Dimensão do adaptador SD™