SI4483ADY Mosfet P-Channel 30V 19.2A SOIC8
SI4483ADY - Vishay
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
Condição de SI4483ADY:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SI4483ADY:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: Vishay
Product Category: MOSFET
RoHS:
Technology: Si
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOIC-8
Transistor Polarity: P-Channel
Number of Channels: 1 Channel
Vds - Drain-Source Breakdown Voltage: 30 V
Id - Continuous Drain Current: 19.2 A
Rds On - Drain-Source Resistance: 15.3 mOhms
Vgs - Gate-Source Voltage: - 25 V, 25 V
Vgs th - Gate-Source Threshold Voltage: 2.6 V
Qg - Gate Charge: 135 nC
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Maximum Operating Temperature: 150 C
Pd - Power Dissipation: 5.9 W
Channel Mode: Enhancement
Tradename: TrenchFET
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Brand: Vishay Semiconductors
Configuration: Single
Height: 1.75 mm
Length: 4.9 mm
Product Type: MOSFET
Series: SI4
Maiores detalhes de SI4483ADY no site do fabricante:
https://www.vishay.com/docs/68982/si4483ad.pdf
Tags de SI4483ADY: Si4483ADY, Si4483A, 4483, 4483A, Si4483, mosfet canal P, mosfet W49c, Si4483ADY-T1-GE3, mosfet 20A. mosfet canal P 2-A, mosfet canal P 19A, mosfet 4483, Vishay
Condição de SI4483ADY:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SI4483ADY:
Manufacturer: Vishay
Product Category: MOSFET
RoHS:
Technology: Si
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOIC-8
Transistor Polarity: P-Channel
Number of Channels: 1 Channel
Qg - Gate Charge: 135 nC
Pd - Power Dissipation: 5.9 W
Channel Mode: Enhancement
Tradename: TrenchFET
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Brand: Vishay Semiconductors
Configuration: Single
Height: 1.75 mm
Length: 4.9 mm
Product Type: MOSFET
Series: SI4
Semelhantes