Condição de SKHC34C0: Novo em embalagem antiestática
Garantia de SKHC34C0: 3 meses direto com a Net Computadores
Tags de SKHC34C0: SKHC34C0, SKHC 34C0, Sumitomo SKHC nitreto de galio 34C0 32V, Transistor de potencia RF corrente direta 34GHz, SUMITOMO SKHC 37C0 nitreto de gálio 32V 30W Rf Power Transistor para corrente contínua 3.8 Ghz, SJHC32C0, Sumitomo
SKHC34C0 Gallium Nitride 32V RF Power Transistor DC 34GHz CW, Pulsed, WiMAX, W-CDMA, LTE
Condição de SKHC34C0:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de SKHC34C0:
3 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes
SKHC34C0 Gallium Nitride 32V RF Power Transistor DC 34GHz