SLG55448V CI USB host charger identification 5448V QFN20 SMD
SLG55448V - SILEGO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de SLG55448V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SLG55448V:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     SLG55448VTR, SLG55448V, SLG55448, 55448, 5448V
Fabricante: Silego
Estilo de montagem: SMD/SMT
Tensão de alimentação operacional: 5V
Tensão de alimentação mín: 4.5V
Tensão de alimentação máx: 5.5V
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Caixa / Gabinete: QFN-20
Maiores detalhes de SLG55448V no site do fabricante:
https://www.renesas.com/us/en/document/dst/slg55584-datasheet
Tags de SLG55448V: Slg55448vtr, SLG55448V, SLG55448, 55448, 5448V, SILEGO
Condição de SLG55448V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SLG55448V:
Outros PNs para este componente:     SLG55448VTR, SLG55448V, SLG55448, 55448, 5448V
Fabricante: Silego
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: QFN-20
Semelhantes