SNPV51K2C/16G DELL Memoria DDR4 16GB 2133Mhz Udimm
288 pinos Non-ECC
SNPV51K2C/16G - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
288 pinos Non-ECC
Condição de SNPV51K2C/16G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SNPV51K2C/16G:     12 meses direto com a Net Computadores
Specifications:
Product Name - 16GB Certified Memory Module DDR4 UDIMM 2133MHZ Non-ECC
Manufacturer Part Number - SNPV51K2C/16G
Product Type - RAM Module
Technical Information:
Memory Size - 16 GB
Memory Technology - DDR4 SDRAM
Memory Voltage - 1.20 V
Memory Speed - 2133 MHz
Memory Standard DDR4-2133/PC4-17000
Error Checking Non-ECC
Signal Processing - Unbuffered
Device Supported - Desktop PC
Physical Characteristics
Number of Pins - 288-pin
Form Factor - DIMM
Compatible:
Dell
See all products
Dell Systems:
Latitude 3560
OptiPlex 7040 Micro
OptiPlex 7040 MT
OptiPlex 7040 SFF
SNPV51K2C/16G DELL Memoria DDR4 16GB 2133Mhz Udimm 288 pinos Non-ECC
Condição de SNPV51K2C/16G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SNPV51K2C/16G:
Specifications:
Product Type - RAM Module
Technical Information:
Memory Size - 16 GB
Memory Technology - DDR4 SDRAM
Memory Voltage - 1.20 V
Memory Speed - 2133 MHz