SPI-5002UC Fonte 2U Sparkle 500W ATX 12V EPS 12V
80PLUS RoHS com PFC
SPI-5002UC - SPARKLE
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
80PLUS RoHS com PFC
Condição de SPI-5002UC:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  SPI-5002UC:     3 meses direto com a Net Computadores
General Information Product Name 500W 2U Power Supply 80PLUS RoHS with PFC BB Fan Rosh Product Model SPI5002UC Product Type ATX12V e EPS12V Power Supply Technical Information Efficiency 85% Number of Fans 1 Power Description Input Voltage 110 V AC 220 V AC Output Voltage 3.3 V DC @ 24 A 5 V DC @ 20 A 12 V DC @ 15 A -12 V DC @ 500 mA 5 V DC @ 2.50 A Output Power 500 W Physical Characteristics Height 2.7 Width 3.9 Depth 9.4 Miscellaneous Green Compliant Yes Green Compliance Certificate / Authority RoHS 80 Plus Bronze Other Information Power Factor Correction (PFC) Active Input Voltage Range 90 V AC to 264 V AC Input Current 10 A @ 110V 5 A @ 220V MTBF 100000 Hour Protection Type Output Over Voltage Short Circuit Over Current Additional Information 12V Rails: 3 Stock Details Manufacturer Sparkle Power Inc. Manuf Part# SPI5002UC
Tags de SPI-5002UC: SPI-5002UC, SPI5002UC, Fonte SPI-5002UC, Power Supply SPI-5002UC, Fonte Sparkle 2U, Fonte 2U, Fonte 2U 500W, =SPI-5002UC, usado, seminovo, SPARKLE
SPI-5002UC Fonte 2U Sparkle 500W ATX 12V EPS 12V 80PLUS RoHS com PFC
Condição de SPI-5002UC:
Garantia  de  SPI-5002UC:
Semelhantes