SPI700W7BB Fonte Sparkle 700 Watts Single 2U
80Plus Bronze ATX12V / EPS12V
SPI700W7BB - SPARKLE
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
80Plus Bronze ATX12V / EPS12V
Condição de SPI700W7BB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SPI700W7BB:     12 meses direto com a Net Computadores
Specification Compliance ATX12V / EPS12V
Manufacturer FSP Group USA Corp.
POWER DEVICE
Input VoltageAC 115/230 V
Input Voltage Range AC 90 - 264 V
Power Capacity 700 Watt
Frequency Required 47 - 63 Hz
Power Provided 700 Watt
Max Spike Voltage 1800 V
Output Current 3.3V - 24 A / 0.5 A
5V - 30 A / 0.5 A
12V1 - 16 A / 0.5 A
12V2 - 16 A / 0.5 A
12V3 - 16 A / 0.5 A
12V4 - 16 A / 0.5 A
-12V - 0.5 A / 0.05 A
5VSB - 4 A / 0.1 A
80 PLUS Certification 80 PLUS Bronze
MISCELLANEOUS
MTBF 100000 hour(s)
HEADER
Brand SPARKLE
Product Line Sparkle Power
Model SPI700W7BB
Tags de SPI700W7BB: SPI700W7BB, Sparkle SPI700W7BB, Fonte Sparkle SPI700W7BB, Power Supply SPI700W7BB, Power Supply Sparkle, Fonte 700W, Sparkle 700W, Fonte 2U, Fonter Servidor, SPARKLE
SPI700W7BB Fonte Sparkle 700 Watts Single 2U 80Plus Bronze ATX12V / EPS12V
Condição de SPI700W7BB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SPI700W7BB:
POWER DEVICE
Input VoltageAC 115/230 V
Power Capacity 700 Watt
Frequency Required 47 - 63 Hz
Power Provided 700 Watt
Max Spike Voltage 1800 V
5V - 30 A / 0.5 A
12V1 - 16 A / 0.5 A
12V2 - 16 A / 0.5 A
12V3 - 16 A / 0.5 A
12V4 - 16 A / 0.5 A
-12V - 0.5 A / 0.05 A
5VSB - 4 A / 0.1 A
MISCELLANEOUS
MTBF 100000 hour(s)
HEADER
Brand SPARKLE
Product Line Sparkle Power
Model SPI700W7BB