SS-1050KM3 Fonte Seasonic X Series 1050W Reais
80 Plus Gold PFC Ativo Full Modular
SS-1050KM3 - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85043111
Condição de SS-1050KM3:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SS-1050KM3:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Marca: Seasonic
Modelo: SS-1050KM3
Especificações:
- Versão: ATX 12V / EPS 12V
- Tensão de Entrada: 100 - 240V
- Corrente de entrada: 10A(100V) / 5A(240V)
- Faixa de frequência (entrada): 50 ~ 60 Hz
- Eficiência: 92%
- Certificação: 80 Plus Gold
- Proteções: OPP / OVP / UVP / OCT / SCP / OTP
- PFC: Ativo
- Cor: Preto
- Full Modular
Recursos:
- Proteção Garantida
- Boas fontes oferecem estabilidade.
Conexões:
- 1 x Conector ATX 24 pinos
- 1 x Conector ATX 12V 4+4 pinos
- 1 x Conector ATX 12V 8 pinos
- 8 x Conectores Modulares Periféricos
- 8 x Conectores Modulares SATA
- 4 x Conectores Modular PCI-E 6+2 pinos
- 2 x Conectores FDD
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Fonte
-1x Cabo de alimentação
- 1 x Manual do Usuário
Maiores detalhes de SS-1050KM3 no site do fabricante:
http://www.seasonicusa.com/NEW_X-series_1050-1250.htm
SS-1050KM3 Fonte Seasonic X Series 1050W Reais 80 Plus Gold PFC Ativo Full Modular
Condição de SS-1050KM3:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SS-1050KM3:
Marca: Seasonic
Modelo: SS-1050KM3
Especificações:
- Versão: ATX 12V / EPS 12V
- Eficiência: 92%
- Certificação: 80 Plus Gold
- PFC: Ativo
- Cor: Preto
- Full Modular
Recursos:
- Proteção Garantida
Conexões:
- 1 x Conector ATX 24 pinos
- 1 x Conector ATX 12V 8 pinos
- 2 x Conectores FDD
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Fonte
-1x Cabo de alimentação
- 1 x Manual do Usuário
Semelhantes