SSM6N15FU Transistor Mosfet Duplo N-CH 30V 100mA (Kit 10 und)
SMT SOT-363, Marcação no componente: D.P (kit com 10 unidades)
SSM6N15FU - Toshiba
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85389010
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de SSM6N15FU:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SSM6N15FU:     3 meses direto com a Net Computadores
High Speed Switching Applications
Analog Switching Applications
Small package
Low ON resistance:
Ron 4.0 (max) (@VGS 4 V)
Ron 7.0 (max) (@VGS 2.5 V)
Type Designator: SSM6N15FU
Marking Code: DP
Type of Transistor: MOSFET
Type of Control Channel: N -Channel
Maximum Power Dissipation (Pd): 0.2 W
Maximum Drain-Source Voltage Vds: 30 V
Maximum Gate-Source Voltage Vgs: 20 V
Maximum Gate-Threshold Voltage Vgs(th): 1.5 V
Maximum Drain Current Id: 0.1 A
Maximum Junction Temperature (Tj): 150 C
Drain-Source Capacitance (Cd): 8.8 pF
Maximum Drain-Source On-State Resistance (Rds): 4 Ohm
Maiores detalhes de SSM6N15FU no site do fabricante:
https://www.datasheetcatalog.com/datasheets_pdf/S/S/M/6/SSM6N15FU.shtml
Tags de SSM6N15FU: SSM6N15FU(TE85LF), SSM6N15FU, Toshiba
SSM6N15FU Transistor Mosfet Duplo N-CH 30V 100mA (Kit 10 und) SMT SOT-363, Marcação no componente: D.P (kit com 10 unidades)
Condição de SSM6N15FU:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SSM6N15FU:
Analog Switching Applications
Small package
Low ON resistance:
Ron 4.0 (max) (@VGS 4 V)
Ron 7.0 (max) (@VGS 2.5 V)
Type Designator: SSM6N15FU
Marking Code: DP
Type of Transistor: MOSFET
Semelhantes