SSR-650RM Fonte Seasonic G Series 650W Reais
80 Plus Gold PFC Ativo Modular
SSR-650RM - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85043111
80 Plus Gold PFC Ativo Modular
Condição de SSR-650RM:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SSR-650RM:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência máxima: 650W
- Fan: 1
- PFC: Ativa
- Conector Principal: 20 + 4 pinos
- Barramentos de +12 V: Único
- PCI-Conector express: 4 x 6 + 2 pinos
- Conector de alimentação: SATA 8
- SLI Pronto
- Suporte Haswell certificado
- CrossFire
- Modular
- Energia Eficiente: 80 Plus Gold Certified
- Tensão de entrada: 100 - 240V (Max. 90 - 264V)
- Entrada: 50/60V
- Corrente de saída: 9-4.5A
- Saída:+3.3V@20A, +5 V @ 20A, +12 V @ 54A, -12V@0.3A, +5VSB@2.5A
- Dimensões: 6.3 x 6 x 3.3
Conectores:
- 1 x 20 + 4 pinos conector principal
- 1 x 8 / CPU de 4 pinos
- 4 x 6 + 2PIN PCI-E
- 5 x Peripheral
- 8 x SATA
- 2 x Floppy
SSR-650RM Fonte Seasonic G Series 650W Reais 80 Plus Gold PFC Ativo Modular
Condição de SSR-650RM:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SSR-650RM:
Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência máxima: 650W
- Fan: 1
- PFC: Ativa
- Barramentos de +12 V: Único
- SLI Pronto
- Suporte Haswell certificado
- CrossFire
- Modular
- Entrada: 50/60V
- Corrente de saída: 9-4.5A
- Dimensões: 6.3 x 6 x 3.3
Conectores:
- 1 x 8 / CPU de 4 pinos
- 4 x 6 + 2PIN PCI-E
- 5 x Peripheral
- 8 x SATA
- 2 x Floppy
Semelhantes