ST33HTPH2032AHC1 Ci POAHC1 MCU ARM SC300 32BIT SPI/GPIO
Secure MCU 32bit ST33 ARM SC300 RISC Flash 1.8V 3.3V 32Pin VFQFPN EP
ST33HTPH2032AHC1 - STMicroeletronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de ST33HTPH2032AHC1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST33HTPH2032AHC1:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     PDAHC1, P0AHC1, 7BA9P
Part Number: ST33HTPH2032AHC1, PDAHC1, P0AHC1, 7BA9P
Fabricante: STMicroelectronics
Categoria de produto: ICs de segurança/ICs de autenticação
Largura do barramento de dados: 32bit
Tensão de alimentação - Máx: 3.3V
Tensão de alimentação - Mín: 1.8V
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 105C
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: VQFN-32
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 33MHz
Tipo de memória: Flash
Maiores detalhes de ST33HTPH2032AHC1 no site do fabricante:
https://www.st.com/resource/en/data_brief/st33g1m2.pdf
ST33HTPH2032AHC1 Ci POAHC1 MCU ARM SC300 32BIT SPI/GPIO Secure MCU 32bit ST33 ARM SC300 RISC Flash 1.8V 3.3V 32Pin VFQFPN EP
Condição de ST33HTPH2032AHC1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST33HTPH2032AHC1:
Outros PNs para este componente:     PDAHC1, P0AHC1, 7BA9P
Fabricante: STMicroelectronics
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: VQFN-32
Tipo de interface: SPI