ST-850Z-AF Fonte Modular Seventeam 850W Reais
ATX 12V 2.2 (ATX 24 pinos), Eficiencia Tipica Maior que 80% / MTBF: 100.000horas, Fan de 135 mm Sil
ST-850Z-AF - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043111
Condição de ST-850Z-AF:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-850Z-AF:     12 meses direto com a Net Computadores
null
Maiores detalhes de ST-850Z-AF no site do fabricante:
http://www.seventeam.com.tw/product_contentx.php?theme_select=1english&pid=112&c
ST-850Z-AF Fonte Modular Seventeam 850W Reais ATX 12V 2.2 (ATX 24 pinos), Eficiencia Tipica Maior que 80% / MTBF: 100.000horas, Fan de 135 mm Sil
Condição de ST-850Z-AF:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-850Z-AF:
null
Semelhantes