TFC-1600R48 TRENDnet Fonte Redundante 48V p/ chassis TFC-1600
TFC-1600R48 - TRENDnet
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de TFC-1600R48:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TFC-1600R48:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Product Name TFC-1600RP Redundant Power Supply
Product Type Redundant Power Supply
Hot Swappable Power Supply Yes
Input Voltage 240 V AC
Output Power 150 W
Input Voltage Range 100 V AC to 240 V AC
Compatibility TRENDware 16-Slot Chassis System for TFC-1600 Fiber Converter
Maiores detalhes de TFC-1600R48 no site do fabricante:
http://www.trendnet.com/products/proddetail.asp?prod=130_TFC-1600RP&cat=126#pret
Tags de TFC-1600R48: TFC-1600R48, TFC-1600, TFC-1600RP, TRENDnet, TRENDnet
Condição de TFC-1600R48:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TFC-1600R48:
Hot Swappable Power Supply Yes
Input Voltage 240 V AC
Output Power 150 W
Semelhantes