TFXKP300TB PCYES Fonte Slim TFX 300W Spark PFC Ativo Bivolt
Eficiência de 75% com Cabos Flats para Melhor Desempenho
TFXKP300TB - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de TFXKP300TB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TFXKP300TB:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
- A nova fonte de alimentação PCYES SPARK 75 é uma opção confiável para o usuário comum ao profissional do PC, a ventoinha silenciosa de 80 mm o suporte PCI-E, oferecem uma fonte de alimentação que fornece função e resiliência com as quais você pode contar.
- A SPARK 75 uma solução completa oferecida por um preço acessível.
- Ideal para gabinete Slim
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
* FONTE TFX
* PFC ATIVO
* EFICIÊNCIA 75%
* FAN COM CONTROLE TÉRMICO (PWM)
* PROTEÇÃO ANTI-SURTO (TERMISTOR E VARISTOR)
* CABOS FLAT (ENCONTRADO SOMENTE EM FONTES DE ALTO DESEMPENHO)
* CAPACITORES DE 105º
ESPECIFICAÇÕES
Potencia: 300W
Tensão de Entrada: 110-230V
Fan: 8cm preto com controle térmico
PFC Ativo
Eficiência: 75%
EMI: 2 grade on PCBoard
Projeto com: Termistor e Varistor
Dissipador de calor
Case: Preto
Conectores:
20 4 Pin (350mm)
2X[1*Molex 1*SATA (350 150 mm)
4 4P(CPU) (350mm)
PROTEÇÕES
OVP - Over Voltage Protection (Proteção contra sobretensão)
UVP - Under Voltage Protection (Proteção contra subtensão)
SCP - Short Circuit Protection (Proteção contra curto circuito)
OPP - Over Power Protection (Proteção contra sobre potência)
SIP - Surge and Inrush Protection (Proteção contra surtos de energia)
DIMENSÕES
Produto: 6,5cm altura x 8,5cm largura x 17,5cm profundidade
TFXKP300TB PCYES Fonte Slim TFX 300W Spark PFC Ativo Bivolt Eficiência de 75% com Cabos Flats para Melhor Desempenho
Condição de TFXKP300TB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TFXKP300TB:
- Ideal para gabinete Slim
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
* FONTE TFX
* EFICIÊNCIA 75%
* CAPACITORES DE 105º
ESPECIFICAÇÕES
Potencia: 300W
Tensão de Entrada: 110-230V
Eficiência: 75%
EMI: 2 grade on PCBoard
Dissipador de calor
Case: Preto
Conectores:
20 4 Pin (350mm)
2X[1*Molex 1*SATA (350 150 mm)
4 4P(CPU) (350mm)
PROTEÇÕES
DIMENSÕES
Semelhantes