TGC-39650/600W Chassis TGC-39650 Rack 3U com Fonte 600W
(Não Redundante), 19 Polegadas, 6 baias de 5.25 externa, 4 baias de 3.5 interna, Suporta Fonte Redu
TGC-39650/600W - TGC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de TGC-39650/600W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TGC-39650/600W:     12 meses direto com a Net Computadores
Form Factor 3U Rackmount
Material Aço de 1,2mm
Motherboard Extended ATX 12 x 13
CEB 12 x 10,5
ATX 12 x 9,6
Mini ATX
Baias 6 baias de 5,25 externa
4 baias de 3,5 interna
Slots trazeiro 7 p⁄placas standard ou low profile
Cooling Fans 4 central de 80 x 80 x 25mm c⁄grade de proteção
2 trazeiro de 60 x 60mm c⁄grade de proteção