TL194P23AZB-METRO Copperlan Cabo CAT6 U/UTP Capa Simples Azul
CMX ANATEL - (Venda por metro)
TL194P23AZB-METRO - Copperlan
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Condição:
Novo em embalagem antiestática
NCM: 85444900
CMX ANATEL - (Venda por metro)
Condição de TL194P23AZB-METRO:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  TL194P23AZB-METRO:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Dados construtivos
Condutor: Fio sólido de cobre eletrolítico nu, bitola 23 AWG.
Isolamento: Polietileno de alta densidade, diâmetro nominal 1,00 mm.
Núcleo: Os quatro pares são reunidos com passo adequado, formando o núcleo.
Cruzeta: Elemento central para separação dos quatro pares.
Cobertura: Composto termoplástico PVC retardante a chama com proteção a raios UV, classe de flamabilidade CMX, diâmetro 6,04 /- 0,10 mm.
Cor: Preto, Vermelho. Outras cores sob consulta.
Características Elétricas
Taxa de Transmissão: Até 250 MHz.
Resistência Elétrica Máxima CC do Condutor 20C: 93,8 Ohms.
Resistência de Isolamento: 10000 M ohms .km.
Capacitância Mútua @ 1KHz: 56 pF/m.
Impedância Característica: 100 - 15% Ohms.
Velocidade de propagação Nominal: 68%.
NORMAS APLICÁVEIS: ANSI/TIA 568-D; ISO/IEC 11801; NBR 14703; NBR 14705.
CERTIFICADO ANATEL, Diretiva RoHS (Restriction of Hazardous Substances).
Maiores detalhes de TL194P23AZB-METRO no site do fabricante:
https://copperlan.com.br/
TL194P23AZB-METRO Copperlan Cabo CAT6 U/UTP Capa Simples Azul CMX ANATEL - (Venda por metro)
Condição de TL194P23AZB-METRO:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  TL194P23AZB-METRO:
Dados construtivos
Características Elétricas