TL364V24AZ Copperlan Patch Cord CAT5e U/UTP 5 metros azul
24AWG CMX Conectorizado
TL364V24AZ - Copperlan
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85444900
24AWG CMX Conectorizado
Condição de TL364V24AZ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TL364V24AZ:     6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Dados construtivos Condutor: Fio sólido de cobre eletrolítico nu, bitola 24 AWG.
Isolamento: Polietileno de alta densidade, diâmetro nominal 0,90 mm.
Núcleo: Os quatro pares são reunidos com passo adequado, formando o núcleo.
Cobertura: Composto termoplástico PVC livre de metais pesados, retardante a chama, classe de flamabilidade CMX, diâmetro nominal 4,80 /- 0,20 mm.
Cor: Azul (uso interno), Preto (uso externo). Outras cores sob consulta.
Características Elétricas Taxa de Transmissão: Até 100 MHz.
Resistência Elétrica Máxima CC do Condutor 20C: 93,8 Ohms/km.
Resistência de Isolamento: 10000 M ohms .km.
Capacitância Mútua @ 1KHz: 56 pF/m.
Impedância Característica: 100 - 15% Ohms.
Velocidade de propagação Nominal: 68%.