TL674V23VM Copperlan Patch Cord CAT6 U/UTP 10 metros vermelho
23AWG CMX Conectorizado
TL674V23VM - Copperlan
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85444900
23AWG CMX Conectorizado
Condição de TL674V23VM:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TL674V23VM:     6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Dados construtivos Condutor: Fio sólido de cobre eletrolítico nu, bitola 23 AWG.
Isolamento: Polietileno de alta densidade, diâmetro nominal 1,00 mm.
Núcleo: Os quatro pares são reunidos com passo adequado, formando o núcleo.
Cruzeta: Elemento central para separação dos quatro pares.
Cobertura: Composto termoplástico PVC retardante a chama com proteção a raios UV, classe de flamabilidade CMX, diâmetro 6,04 /- 0,10 mm.
Cor: Preto, Vermelho. Outras cores sob consulta.
Características Elétricas Taxa de Transmissão: Até 250 MHz.
Resistência Elétrica Máxima CC do Condutor 20C: 93,8 Ohms.
Resistência de Isolamento: 10000 M ohms .km.
Capacitância Mútua @ 1KHz: 56 pF/m.
Impedância Característica: 100 - 15% Ohms.
Velocidade de propagação Nominal: 68%.