TLC59116FIRHBR CI FL116F TLC59116F LED driver 120mA QFN32 SMD
TLC59116FIRHBR - Texas Instruments
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de TLC59116FIRHBR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TLC59116FIRHBR:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Numbers: TLC59116FIRHBR, FL116F, TLC59116F, Y59116F, TLC59116FIPWR
Fabricante: Texas Instruments
Categoria de produto: Drivers de iluminação com LEDs
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: VQFN-32
Número de saídas: 16
Corrente de saída: 120mA
Topologia: Boost
Frequência operacional: 1MHz
Voltagem de saída: 17V
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Recursos: PWM Dimming, I2C Control
Tensão de entrada: 3V até 5.5V
Corrente de saída de nível baixo: 30mA
Tensão de alimentação operacional: 3V até 5.5V
Dissipação de potência: 1.6W
Maiores detalhes de TLC59116FIRHBR no site do fabricante:
https://www.ti.com/product/TLC59116F?keyMatch=TLC59116Fetisearch=universal_searc
Tags de TLC59116FIRHBR: TLC59116FIRHBR, FL116F, TLC59116F, Y59116F, TLC59116FIPWR, TLC59116FIRHB, TLC59116FIRH, TLC59116FIR, TLC59116FI, TLC59116, 59116F, T59116F, Texas Instruments
Condição de TLC59116FIRHBR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TLC59116FIRHBR:
Fabricante: Texas Instruments
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: VQFN-32
Número de saídas: 16
Corrente de saída: 120mA
Topologia: Boost
Frequência operacional: 1MHz
Voltagem de saída: 17V
Tensão de entrada: 3V até 5.5V
Dissipação de potência: 1.6W
Semelhantes