TM-350-PMSR CoolerMaster Fonte Thermal Master TM-350-PMSR 350W, CPU 4 pinos,
Tipo: ATX 12V (ATX 20+4 pinos), Fan de 80 x 80 mm, Con: 1x SATA, 4x Molex, 1x Floppy, 1x 4P CPU
TM-350-PMSR - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de TM-350-PMSR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TM-350-PMSR:     12 meses direto com a Net Computadores
• Padrões suportados: ATX 12V
• Modelo incluso: Thermal Master TM-350-PMSR
• Dimensões (AxLxP): 84 x 140 x 150 mm
• Potência: 350W
• Cooler traseiro de 80 x 80 x 25 mm
• Detalhes do modelo incluso: 5 / 10A, 50 / 60Hz, 115 / 230V, ATX20/24
• Conectores: - 1x 20 + 4 pinos
                        - 1x 4 pinos para CPU
                        - 4x 4 pinos Molex para periféricos
                        - 1x 4 pinos para drive de disquete
                        - 1x Sata
AC INPUT 115V/230V   10A/5A   50Hz/60Hz
DC OUTPUT +12V +5V +3.3V -5V -12V +5Vsb
CURRENT +10A 14A 14A 0.5A 0.5A 2A
MAX OUTPUT POWER 350W
Tags de TM-350-PMSR: Thermal Master, Cooler Master, 350W, ATX 12V, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Cooler Master
TM-350-PMSR CoolerMaster Fonte Thermal Master TM-350-PMSR 350W, CPU 4 pinos, Tipo: ATX 12V (ATX 20+4 pinos), Fan de 80 x 80 mm, Con: 1x SATA, 4x Molex, 1x Floppy, 1x 4P CPU
Condição de TM-350-PMSR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TM-350-PMSR:
• Padrões suportados: ATX 12V
• Potência: 350W
                        - 1x 4 pinos para CPU
                        - 1x Sata
MAX OUTPUT POWER 350W
Semelhantes