TPCF8001-10QTD Mosfet F2A NCH 30V 7A SOP8 SMD (Kit 10x unidades)
TPCF8001-10QTD - Toshiba
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de TPCF8001-10QTD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TPCF8001-10QTD:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     TPCF8001, VS-8, F2A, F2D
Kit com 10 unidades
Part Numbers: TPCF8001, VS-8, F2A, F2D
Fabricante: Toshiba
Categoria de produto: MOSFETs
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Polaridade do transistor: N-Channel
Número de canais: 1
Tensão de ruptura entre drenagem e fonte: 30V
Corrente de drenagem contínua: 7A
Fonte de drenagem na resistência: 800mOhms
Temperatura operacional mínima: -55C
Temperatura operacional máxima: 150C
Dissipação de potência: 2.5W
Tempo de queda: 8.4ns
Tempo de ascensão: 3.8ns
Altura: 1.68mm
Comprimento: 4.9mm
Largura: 3.9mm
Kit com 10 unidades
Maiores detalhes de TPCF8001-10QTD no site do fabricante:
https://alltransistors.com/mosfet/transistor.php?transistor=14700
Tags de TPCF8001-10QTD: TPCF8001, 2-3U1A, F2A, SMD F2A, SMD F:2A, 41U5492, TE85L.F, TE85L-F, TE85LF, U-MOS III, SOP-8, T5LLNV2FM, TG0A15B 0807, 2928B2F-002, transistor VS-8, TPCF8004, TPCF8001 (TE85L), TPCF8001 (TE85L.F), TE85L, F2D, tpcf 1206-8, TPC8107, TPC8127, TPC8129, TPC8074, TPC8118, TPC8102, TPC8103, TPC8108, TPC8105, TPC8110, TPC8120, TPC8124, TPC8125, TPC8111, Toshiba
Condição de TPCF8001-10QTD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TPCF8001-10QTD:
Outros PNs para este componente:     TPCF8001, VS-8, F2A, F2D
Fabricante: Toshiba
Categoria de produto: MOSFETs
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Número de canais: 1
Dissipação de potência: 2.5W
Tempo de queda: 8.4ns
Tempo de ascensão: 3.8ns
Altura: 1.68mm
Comprimento: 4.9mm
Largura: 3.9mm
Semelhantes