TPS51427ARHBR CI TPS 51427A PWM WQFN32 SMD Texas Instruments
TPS51427ARHBR - Texas Instruments
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de TPS51427ARHBR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TPS51427ARHBR:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Texas Instruments
Categoria de produto: Controladores de comutação
Topologia: Buck
Número de saídas: 2
Frequência de comutação: 500kHz
Ciclo de serviço máx: 90%
Tensão de entrada: 5.5V até 28V
Voltagem de saída: 700mV até 5.9V
Corrente de saída: 20A
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: VQFN-32
Corrente de Alimentação Operativa: 100uA
Maiores detalhes de TPS51427ARHBR no site do fabricante:
https://www.ti.com/product/TPS51427A?keyMatch=TPS51427Aetisearch=universal_searc
Tags de TPS51427ARHBR: TPS51427ARHBR, TPS51427A, TPS51427, 51427A, 51427, TPS51427ARHBT, Texas Instruments
Condição de TPS51427ARHBR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TPS51427ARHBR:
Fabricante: Texas Instruments
Topologia: Buck
Número de saídas: 2
Ciclo de serviço máx: 90%
Corrente de saída: 20A
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: VQFN-32
Semelhantes