UA10-220S05P2 POWER FONTE ENCAPSULADA AC/DC 5V 2A 10W
ENTRADA 90 a 265VAC COM SAÍDA DE 5VCC 2A 10W / 53.8x28.8x19mm
UA10-220S05P2 - AIPUlnion
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de UA10-220S05P2:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UA10-220S05P2:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     UA10-220S05P2D
Typical Features
Wide input voltage range(90-265VAC)127-380VDC
Transfer efficiency 82%(Typ.)
Switching Frequency: 65KHz(Typ.)
Protection: Over current, short circuit
Isolation:3000VAC