UBI-POE-15-8 UBIQUITI FONTE GENUINA POE 15V 0.8A 12W
10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
UBI-POE-15-8 - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de UBI-POE-15-8:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UBI-POE-15-8:     6 meses direto com a Net Computadores
- Output Voltage: 15VDC @ 0.8A
- Storage Temperature: -20C to 85 deg C
- Operating Humidity: 5% to 90% non condensing
- Size: 3.35 x 1.7 x 1.18in (85 x 43 x 30mm)
- Input Voltage: 90-260VAC @ 47-63Hz
- Input Current: 0.3A @ 120VAC, 0.2A @230VAC
- Efficiency: 70 %
- Output Ripple: 1% Max
- Switching Frquency: 200kHz
- Line Regulation: /- 0.5%
- Load Regulation: /- 1%
- Operating Temperature: -10C to 60 deg C
Compativel com os Equipamentos:
Nano loco 2
Nano loco 5
Nano Station 2
Nano station 5
Tags de UBI-POE-15-8: UBI-POE-15-8, fonte ubiquit, fonte 15v poe, fonte poe 15v, UBIQUITI FONTE 15V-0,8AMP, UBIPOE158, Fonte Poe Ubiquiti 15v 0,8a Para Nano, Airgrid, Bullet, UBI-POE, poe-15v, Loco 2, Loco 5, Nano Station 2, Nano Station 5, Fonte de Alimentação, Ubiquiti, Ubiquiti
UBI-POE-15-8 UBIQUITI FONTE GENUINA POE 15V 0.8A 12W 10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
Condição de UBI-POE-15-8:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UBI-POE-15-8:
- Output Voltage: 15VDC @ 0.8A
- Efficiency: 70 %
- Output Ripple: 1% Max
- Switching Frquency: 200kHz
- Line Regulation: /- 0.5%
- Load Regulation: /- 1%
Nano loco 2
Nano loco 5
Nano Station 2
Nano station 5
Semelhantes