UBI-POE-24-5 Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 0.5A 12W
10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
UBI-POE-24-5 - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de UBI-POE-24-5:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  UBI-POE-24-5:     6 meses direto com a Net Computadores
- Adaptador PoE para Produtos Ubiquiti Compatível com a maioria dos Dispositivos da marca.
- Acompanha Cabo de alimentação AC
- Tensão de saída: 24VDC @ 0.5A 12W
- LAN Indicador de Atividade : Não
- Porta Gigabit LAN: Não
- Remoto Capability Repor: Sim
- Tensão de entrada: 100-240VAC @ 50-60 Hz
- Corrente de entrada: 0.3A @ 120VAC, 0.2A @ 240VAC
- Saída Ripple: 1% Max
- Frequência de comutação 50 kHz
- Regulamento da Linha  1 %
- Regulagem da carga  3 %
- 2 Pair Powering
- Pinos 4, 5 ( ) e os pinos 7, 8 (-)
Temperatura de operação
- 0 a 40 C ( 32 a 104 F )
Temperatura de armazenamento
- -30 A 70 C ( -22 a 158 F )
Umidade de Operação
- 35-95 % sem condensação
- AC Connector
Dados IN / POE
- RJ45 blindado soquete
- Proteção contra Surtos
Tags de UBI-POE-24-5: Fonte Poe 24V, Fonte Poe 24 volts, Fonte 24V Poe, Fonte 24 volts Poe, UBIQUITI FONTE 24V-0,5AMP, 24v05A, GP-A240-050G, GP335-240-050, POE-24V-24W-G, UBI-POE-15-8, Fonte PoE 24, POE-24-12W, Carrier PoE Adapter by ubiquiti networks, UBI-POE-24-5, POE-24-12W-G, UBIPOE245, Power Injection, fonte ubiquiti poe, fonte poe 24v 0.5a, E325809, GP-A240-050, Fonte de Alimentação, fonte para airgrid, nano m5, nano loco m5, nano beam, UBPOE2412WG, POE-24-12W-G, POE Injector 24VDC 12W Gbit, fonte gigabit poe, fonte ubiquiti, fonte 24VDC 12W, POE-15, POE-24, POE-48m POE-24V-12W-G, UNIFI-UAP-AC-LITE, Ubiquiti
UBI-POE-24-5 Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 0.5A 12W 10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
Condição de UBI-POE-24-5:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  UBI-POE-24-5:
- Porta Gigabit LAN: Não
- Remoto Capability Repor: Sim
- Saída Ripple: 1% Max
- Regulamento da Linha  1 %
- Regulagem da carga  3 %
- 2 Pair Powering
Temperatura de operação
- 0 a 40 C ( 32 a 104 F )
Temperatura de armazenamento
- -30 A 70 C ( -22 a 158 F )
Umidade de Operação
- 35-95 % sem condensação
- AC Connector
Dados IN / POE
- RJ45 blindado soquete
- Proteção contra Surtos
Semelhantes