UP6163AG CI regulador de tensao QFN16 SMD
UP6163AG - Micro Power Intellect
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de UP6163AG:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UP6163AG:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Micro Power Intellect
Categoria de produto: Controladores de comutação
Frequência de comutação: 620kHz
Tensão de entrada: 10.8V até 13.2V
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: QFN-16
Corrente de alimentação operacional: 4mA
Tensão de alimentação operacional: 12V
Maiores detalhes de UP6163AG no site do fabricante:
https://upi-semi.com/en-masterpage-upi
Tags de UP6163AG: UP6163AG, 6163A, UP6163AQAG, 6163AG, uP6161Q, UPI6163AG, UP 6163AG, UP6I63AG, UP61G3AG, UP6163A6, Micro Power Intellect
Condição de UP6163AG:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UP6163AG:
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: QFN-16